Warhammer 40.000

Объявление

ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ - читать всем. В Галактике разгорается новая война. Имперская гвардия сражается с Силами Тау. Воюют они за територии. Тау как всегда говорят лишь о высшем благе... Пока люди ведут безсмысленную войну с Империей Тау, Хаос плетёт свои нити по системам и Галактикам... Кхорна и его послушники призывают все больше и больше ужасных машин и демонов... Тзинтч и его маги пытаються возродить мечты Герольда Бурь - Нуль Щит, который поглощает населения систем блягодаря безприрывным войнам и влияниям Варп Шторма... Один из орденов Космодесанта - "Пурпурные Драконы" спешат на помощь гвардии, не подозревая, что у них на много больше врагов, чем было расчитано... В это время не подалёку от места Основных Действий пробудился один из Лордов Некронов... сейчас он собирает войска и пробуждает своих сыновей... Эльдары почувствовав пробуждение Лорда открыли Врата Веб-Узла, но из за шторма из врат просачилась ещё более опасная угроза - Тёмные Эльдары. В лесах многих планет затоились орды орков и приготовили свои знамёна "Ваагх!" для новой войны... Возможно эта война будет самой сложной для сил Империи! Теперь только решительная стратегия и умная тактика может помочь Империи присоединить ещё несколько планет в свои владения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40.000 » Кустап » Передовая


Передовая

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

////хм ясна  /// загудела неба и на землю упали капсулы Чорных Храмовников из них вышли 4 атряда космадесантники чорных храмавников и три атряда терминатарав с ними Сигизмунд  а заним два танка типа хичник ))
Сигизмунд -"укрепляете пизицые для встречи врагов нада быть гатовым" "Без жалости! Без сожаления! Без страха!)
*салдаты паставили тжолые болтеры па пиримитру и вырыли акопы ждя атак врагов "Без жалости! Без сожаления! Без страха! закричали салдаты)

Отредактировано Чорный Храмовщик (15-09-2009 18:42:58)

0

272

\\ЛОЛ, КДХ это хаоситы хДДДДДДДД\\\

0

273

//Он перепутал с кем не бывает//

0

274

\\Так перепутать хДДДДДДД Не бывало такого ни с кем \\

+1

275

//////////////сори бес папутал///////////

0

276

//да ладно тебе неиздевайся над малым а лучше подправь его ошибку//

0

277

\\Зачем ? Оно мне лучше ))))\\

0

278

////да лан вам прикалаватса сказал што я ашыбся спасиба ////

0

279

//мож в тему флуда пойдём?//

0

280

/////////////ок)//////////

0

281

- время прибытия примерно в 15:00, прибуду с пехотой и БТР для зачистки местности; конец связи.

0

282

Коракс вызывает генерала, прием

0

283

Прием Прием Ой.... простите  Помехи в Варпе Дык куда это я попал ?))

0

284

-опять ты Ариман! вечно ты подслушиваешь)))

0

285

Ну получается так Честно Всё юмор Лорда Тзинча И выхожу из Варпа я постоянно не там ))))

0

286

Брат Коракс я тут!

0

287

*неожидано ударил телепортацонный луч и появился магистр*
-я тож

0

288

-Брат Фаер ты же вроде на Красной Звезде был? решил размяться?

0

289

Да брат Коракс!

0

290

- ну чтож ребята раз все в сборе телепортируемся обратно на звезду)))) сейчас будет брифинг

0

291

Ага Послушаем )))) Случайно))))

0

292

*все телепортировались*

0

293

с неба упали капсулы с капсул вышол Сигизмунд 6атрядав косма десанта чорных храмовников)
аве братя)

0

294

-брат Сигизмунд прошу прилететь на красную звезду

0

295

*телепотирувалса*

0

296

- прошу простить меня, кое-какие проблемы со связью, по всей видимости связь нарушена из-за варпа, но думаю что вскорем времени связь снова восстановится, конец связи....

0


Вы здесь » Warhammer 40.000 » Кустап » Передовая