Warhammer 40.000

Объявление

ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ - читать всем. В Галактике разгорается новая война. Имперская гвардия сражается с Силами Тау. Воюют они за територии. Тау как всегда говорят лишь о высшем благе... Пока люди ведут безсмысленную войну с Империей Тау, Хаос плетёт свои нити по системам и Галактикам... Кхорна и его послушники призывают все больше и больше ужасных машин и демонов... Тзинтч и его маги пытаються возродить мечты Герольда Бурь - Нуль Щит, который поглощает населения систем блягодаря безприрывным войнам и влияниям Варп Шторма... Один из орденов Космодесанта - "Пурпурные Драконы" спешат на помощь гвардии, не подозревая, что у них на много больше врагов, чем было расчитано... В это время не подалёку от места Основных Действий пробудился один из Лордов Некронов... сейчас он собирает войска и пробуждает своих сыновей... Эльдары почувствовав пробуждение Лорда открыли Врата Веб-Узла, но из за шторма из врат просачилась ещё более опасная угроза - Тёмные Эльдары. В лесах многих планет затоились орды орков и приготовили свои знамёна "Ваагх!" для новой войны... Возможно эта война будет самой сложной для сил Империи! Теперь только решительная стратегия и умная тактика может помочь Империи присоединить ещё несколько планет в свои владения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40.000 » Карутас » Командный Центр Ордена "Чорные Храмовщики"


Командный Центр Ордена "Чорные Храмовщики"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

*палирую вайо аруже )(мысли кагдаже битва)

Отредактировано Чорный Храмовщик (13-09-2009 20:10:10)

0

2

*Сигизмунд сел за пульт управления и начал вызывать астальные карабли ордена Чорные Храмовщики патратя час в пустую он всьоже свизалса с караблями иприказал и двигатса в сторану планеты Карутас для патдержки сил импери)

0

3

"передача лидеру храмовников"
-Говорит лидер пурпурных драконов! прошу ответить лидера черных храмовников

0

4

да да што случилась)

0

5

-брат прошу тебя выслать столько воинов сколько сможешь на помощь моим братьям на планете Кустап, выполнишь ли ты мою просьбу?

+1

6

сию сикунду дай кардинаты я сам туда атправлюсь са сваим атрядам) 

"Без жалости! Без сожаления! Без страха!"

+1

7

Планета кустап координаты 15:56:11(тема зона высадки) как прилетишь на планету свяжишься со мной я дам тебе дальнейшие инструкции

0

8

ваимя императора)спахватилса взял шлем и исчез на карабле)

0

9

Приехал такн высадил полу жывова Сигизмунда начали ево спасать)

0

10

- я пришел так быстро как только мог, как ты брат?

0

11

да аблажалса па повнай но ещо смагу атваевать честь а што с калдуном(

0

12

салдаты направде терминатарав  на помащ импери ани ща сражаютса с хаосам(

0

13

*пришло аудиосообщение для Примарха Коракса*

+1

14

включите саабщения а патом сахраните для Прихмара)

0

15

*Голос Фаера*
Ну привет злобный беспорядочник! Приходи один в указаное место! Мы кое что уладим! Непридёшь один встречи несостоится! Посылать вместо себя никого нельзя! Я тебя жду на месте где ты меня увидел!

-1

16

- я буду там

0

17

-подстраховать на случай если врагов будет много?)

Отредактировано Командор Бьюри (15-09-2009 08:16:23)

+1

18

не откажусь займите позиции и ждите моей команды моя первая рота если надо будет телепортируеться прямо ко мне

0

19

*раздался голос по воксу* -черные храмовнике прибудте на корабль пурпурных драконов требуеться ваше присутствие.

0

20

-Я в указанной позиции...жду приказов!

0

21

-Брат Бьюри прошу прибыть на Красную Звезду

0

22

-Вас понял,следую туда!

0

23

*Говорит Капеллан Элезиус, Мы выдвигаемся.*

Отредактировано Капеллан Элезиус (21-09-2009 08:56:52)

0

24

//капеллан, подайте заявку, а потом начинайте уже играть!//

0


Вы здесь » Warhammer 40.000 » Карутас » Командный Центр Ордена "Чорные Храмовщики"