Warhammer 40.000

Объявление

ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ - читать всем. В Галактике разгорается новая война. Имперская гвардия сражается с Силами Тау. Воюют они за територии. Тау как всегда говорят лишь о высшем благе... Пока люди ведут безсмысленную войну с Империей Тау, Хаос плетёт свои нити по системам и Галактикам... Кхорна и его послушники призывают все больше и больше ужасных машин и демонов... Тзинтч и его маги пытаються возродить мечты Герольда Бурь - Нуль Щит, который поглощает населения систем блягодаря безприрывным войнам и влияниям Варп Шторма... Один из орденов Космодесанта - "Пурпурные Драконы" спешат на помощь гвардии, не подозревая, что у них на много больше врагов, чем было расчитано... В это время не подалёку от места Основных Действий пробудился один из Лордов Некронов... сейчас он собирает войска и пробуждает своих сыновей... Эльдары почувствовав пробуждение Лорда открыли Врата Веб-Узла, но из за шторма из врат просачилась ещё более опасная угроза - Тёмные Эльдары. В лесах многих планет затоились орды орков и приготовили свои знамёна "Ваагх!" для новой войны... Возможно эта война будет самой сложной для сил Империи! Теперь только решительная стратегия и умная тактика может помочь Империи присоединить ещё несколько планет в свои владения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40.000 » Карутас » Космопорт Ордена Пурпурные Драконы


Космопорт Ордена Пурпурные Драконы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Битрув ждал окало Громового Ястреба

0

2

*Демитрий еле прибежал позади всех. Он хотел в очередной раз глупо пошутить, но передумал*

0

3

-Эта машина довезёт нас до нашего корабля на орбите. Зализайте братья! За исключением Демитрия.-Все зошли в Громовой Ястреб и остались только Битрув и Демитрий.

0

4

А почему мы не заходим? *Демитрий удивлённо посмотрел на Битрува*

0

5

-У меня для тебя сюрприз брат-Битрув снял со спины Тяжёлый Болтер. Все в отряде носили Тяжёлый Болтер. Это была такая традиция.-Теперь ты один из нас Демитрий

0

6

*Демитрий взял Тяжёлый Болтер* Ого! *Демитрий не мог высказать ни слова от удивления*

0

7

-Идём Брат

0

8

Х-х-хорошо! *Демитрий послушно пошёл за Битрувом. В этот момент Битрув был для Демитрия чуть не кумиром*

0

9

-------------Главный Ангар

0

10

-------------Главный Ангар

0

11

"трап Громового Ястреба опустился и Коракс сошел на землю, огляделся"
-Значит вот он какой мой новый дом

0

12

"Связался с Верховным Главнокомандующим"
-Прибыл на место без проблем, только вот обещанной встречи нет

0

13

*из города прибежал запыханый Вулкан*
- Приветствую вас, Примарх! Простите, что не во время просто отряд "Рождённые Сражаться" попали в засаду на Кустапе!

+1

14

-Приветствую тебя брат! что у вас тут случилось?

0

15

- Да вот несколько отрядов Бессмертных атаковали наши войска! Ещё и эти Тау... они сейчас воюют с Имперской гвардией!

0

16

-сколько рот еще здесь?

0

17

- Ждём прибытия Ордена Саламандр... Если война зайдёт за пределы трех планет то к нам присоеденятся Тёмные Ангелы! Это пока что все...

0

18

ну если все пайдет уж совсем плохо то тогда здесь появиться и Гвардия Ворона

0

19

- Хорошая новость, Примарх!

0

20

а сейчас скажи мне кто остался охранять планету?

0

21

- Я! Пока что это всё...

0

22

-один!? кто ваш  командир?? очень плохая мысль послать весь орден в бой не оставив планету без защиты, надеюсь он понимает на какой риск пошел

0

23

- Э-э-э... я как бы командир...

0

24

-значит орден сражается там без командира?

0

25

- Я туда отправил лучшего сержанта!

0

26

-ладно это сейчас не так важно, сейчас главное узнать что там происходит и можем мы чем нибудь помочь им

0

27

- Они сказали что войска Некронов отстпуили! Так что возможно нашей угрозой остаётся только Империя Тау, которая сейчас атакует Имперскую гвардию!

0

28

-пусть отправят им на помощь пару отделений

0

29

- Будет сделано!

0

30

*перед тем как уйти Вулка повернулся к Примарху*
- Вам помочь пройти куда нибудь? В казармы или в Крепость?

0


Вы здесь » Warhammer 40.000 » Карутас » Космопорт Ордена Пурпурные Драконы